Бездействие властей - Жалобы на забитую канализацию игнорируются главой и Роспотребнадзором в течение нескольких лет

• г. Калуга

Куда жаловаться если канализация центральная забита и течечет несколько лет через край глава не реагирует на просьбы очистить роспотребнадзор не реагирует

Ни.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени Вам времени суток! В данном случае обращайтесь с соответствующей жалобой в органы прокуратуры, можно с помощью сайта прокуратуры Вашего региона подать обращение онлайн, то есть не выходя из дома. Срок рассмотрения один календарный месяц. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.