Могут ли заставить платить за новую линию электроэнергии, если она не нужна?

• г. Санкт-Петербург

В садоводстве планируют провести новую линию электроэнергии. Мне электричество вообще не нужно. Могут ли меня заставить платить за данное мероприятие.

Ответы на вопрос (1):

Решения принимаются общим собранием членов СНТ, согласно ст. 17 ФЗ 214"О ведении гражданами садоводства и огородничества". если такое решение будет принято, то всем придется платить.