Как расторгнуть договор с компанией обслуживания газового оборудования после продажи квартиры?

• г. Челябинск

Продал квартиру почти год назад. Сейчас из компании по обслуживанию газового оборудования приходят смс о проведении работ по тех. обслуживанию. Как расторгнуть договор с ними? Позвонил по телефону, сказал что квартиру продал. Говорят нужно приехать с документами и расторгнуть договор. Новые собственники заключили новый договор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите заявление о расторжении договора и направьте заказным письмом с уведомлением и приложите договор купли-продажи.