Как расторгнуть договор технического обслуживания домофона, если квартира прописана в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Я Собственник квартиры, но прописана в другом городе, хочу расторгнуть договор технического обслуживания домофона. Договор заключен был только на год в 2009 г. Компания обслуживающей домофон выставляет счета отдельно от коммунальных услуг. В УКРАИНЕ говорят что на обслуживание с ними не заключали договора. Как сделать?

Ответы на вопрос (4):

Если в договоре не была установлена дата окончания договора, то при отсутствии дополнительного соглашения о расторжении такой договор считается пролонгированным, а следовательно имеет силу. Соответственно выставлять счета по услугам организация имеет право.

Можете расторгнуть договор в порядке ст 450 ГК РФ.

Вопрос был задан не эту тему, договор заключен на год был, как расторгнуть вопрос.

Домофон относится к общему имуществу дома и оплата за него не зависит от места прописки. Так что не как.