Могут ли отказать в выплате пособия по безработице, если у меня временная регистрация в другом регионе?

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли мне отказать в выплате пособия по безработице, по месту прописки, если у меня ещё есть временная регистрация в другом регионе, но живу постоянно я по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по безработице выплачивается только по месту постоянной регистрации. Временная на это не влияет.