На основании какой статьи ГП РФ или ГПК РФ я могу обосновать, что данная сумма явяляется излишне уплоченной?

• г. Сургут

Кредитный договор признан расоргнутым, есть излишне уполоченная сумма. На основании какой статьи ГП РФ или ГПК РФ я могу обосновать, что данная сумма явяляется излишне уплоченной?

Ответы на вопрос (1):

Это не определяется нормой права, а только расчетами сторон.