Bармен по ошибке пробил товар - как избежать штрафа?

• г. Самара

Я работаю в кафе барменом. В данный момент работает только кухня на вынос. Выручка с кухни складывается в кассовом ящике по продаже алкоголя. Алкоголем не торгуем. Случайно захлопнула кассовый ящик, а ключи от него были в ящике. Пришлось пробить товар, чтоб открыть ящик. Теперь мне грозит большой штраф, за пробитый товар. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть камеры доказывайте что не было продаж.