вот я сирота и мне не как не дают квартиру а на очереде по липецкой обл я 1856 куда мне обратится что бы мне дали кв.

• г. Липецк

Вот я сирота и мне не как не дают квартиру а на очереде по липецкой обл я 1856 куда мне обратится что бы мне дали кв.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только через суд можно получить жилье, займет примерно 4 месяца.

Добрый день! Обращайтесь в суд с требованием о возложении на уполномоченный орган обязанности предоставить вне очереди благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда.

Ув. Юлия, Вам необходимо составить исковое заявление и подать его в суд.