Что делать, если фирмы, где нелегально работал, обанкротились и не получается узнать виновника дтп?

• г. Ростов-на-Дону

Пока шла автотехническая экспертиза пол года фирма где я не легально работал или обанкротилась или продали не у кого не могу узнать в дтп виноват я сегодня ехать в гаи для разбирательства что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Делать нужно только одно - приглашать адвоката и работать совместно с ним.