Окна в собственности - как поменять их при отсутствии средств?

• г. Санкт-Петербург

А возможно с защет государства поменять окна, но квартира у нас получается в собственности... денег нет на замену окон, а окна стоят с момента постройки дома.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, за счет государства не получиться, только спонсоры.

))))) неееет!

Квартиру ремонтирует только собственник, за свой счет.

Или спонсоров ищите (благотворительные фонды города ила района, богатые предприниматели, депутаты), или... просите родственников о помощи.

Конечно, если вы приватизировали квартиру из социального фонда после истечения 25 лет с даты строительства этого дома, то теоретически можно попробовать посудиться. Но положительный результат МАЛОВЕРОЯТЕН.

Если дому исполнилось менее 25 лет с даты строительства до вашей его приватизации - то никаких шансов что-то высудить нет вообще.