Прокурору удалось приостановить В/У из-за учета у нарколога - что будет после получения справки?

• г. Казань

По запросу прокурора у меня был суд и мое В/У приостановлено из за того что я стою на учете у нарколога сроком 1 год. осталось 9 месяцев отмечатся. Права сдал в ГАИ. после того как я получу справку нужно ли мне сдавать теорию? Или же просто прийти в ГАИ со справкой и получить те же права которые я сдал!

Ответы на вопрос (1):

Не нужно сдавать теорию. Просто получаете права при предъявлении мед справки.