Дочь оставила ребенка на время - что делать, если заявление было написано в пьяном угаре?

• г. Москва

Под скажите пожалуйста как мне быть моя дочь написала дома заявление что передаёт мне свою дочку на временное содержание сроком на один месяц, как мне быть я сейчас пока нахожусь дома из-за того что наше предприятия пока закрыто но могут вызвать на работу, какую силу имеет это заявление если оно было написано дочерью в пьяном угаре и свободной форме, отца у ребёнка нет.

Ответы на вопрос (4):

Получили внучку на месяц - с радостью заботьтесь о ней, кормите, одевайте, обеспечивайте, играйте, гуляйте, балуйте, но верните матери в установленный срок.

Удачи.

Здравствуйте. Просто любите внучку и ухаживайте за ней. А чего вы боитесь?

Так я то верну, а если меня вызавут на работу мне её не сем оставить, могу ли я оформить больничный или отпуск по уходу за внучкой.

Добрый день. Закон дозволяет оформление бюллетеня для работающей бабушки по уходу за заболевшим ребенком. Согласно п. 34 Приказа Минздравсоцразвития № 624 н больничный по уходу за малышом выдается одному из родственников, фактически осуществляющему уход. Всего доброго, при необходимости обращайтесь и пожалуйста сообщите смог ли я оказать вам помощь.