Медотвод от прививок - препятствие для поступления в медицинский ВУЗ?

• г. Красноярск

Ребёнок в этом году поступает в медицинский ВУЗ, но у нас имеется медотвод от прививок. Ставили обязательные только до 6 лет, далее не ставили. Могут ли нам отказать при поступлении в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам и справку не выдадут для поступления.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.