Инвалид из Краснодара жалуется на коллекторские звонки и угрозы в связи с просрочками

• г. Краснодар

Я Елена с Краснодара я инвалид на группе и ребенок тоже инвалид. У меня жалоба на коллектрские звонки и угрозы у меня просрочки Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Жалобы на деятельность коллекторских компаний необходима подавать в службу судебных приставов по месту жительства.

Здравствуйте. В СУД ПОДАВАЙТЕ.

Смените номер телефона.