ДТП на главной дороге - кто виноват и что делать, если нет свидетелей и видео?

• г. Симферополь

Выезжал со двора, на главную дорогу, по главной ехал автомобиль, который остановился и моргнул, что пропускает, я начал поворачивать как из за того авто вылетело другое выехав при этом на встречную полосу и там задела мне задний бампер, свидетелей и видео нет кто прав кто виноват.

Ответы на вопрос (2):

Если ДТП произошло на полосе встречного движения, для автомобиля, который ударил Ваш, у вас отсутствует вина!

Здравствуйте. Вина отсутствует.