Бывший муж приватизировал и продал садовый участок без согласия. Как защитить свои права после его смерти?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж по истечении 3-х летнего срока после развода приватизировал садовый участок и продал. Участок выделялся бесплатно на мужа в период брака. Также в период брака брака был построен садовый дом, который до настоящего времени не приватизирован. Что мне нужно предпринять, если со мной сделка купли продажи не согласовывалась. В настоящий момент бывший муж умер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. Вы не сможете оспорить сделку, т.к. все операции проводились после истечения срока исковой давности (3 года)

Добрый вечер Наталья! Вы не можете признать сделку недействительной, так как имущество не разделено было между вами и истек срок для подачи данного заявления, а соответственно оно перещло в личную собственность бывшего супруга и он имел право это зделать.

С ув.Анна Дмитриевна! 8 921 308 58 77