Иск на автосалон из-за ошибочных сумм в кредитном договоре и ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Сможете ли помочь с иском на автосалон... У меня договор купли продажи на 750 т а в банк они сообщили что 970 т. И в договоре на кредит 970000 при этом что якобы был первый взнос 220 т которого не было. И в ГИБДД угол договор на 970 т. Хотя все документы говорят обратное.

Накладная и акт приема передачи авто 750 т.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно составить исковое?

Здравствуйте. Вам составить исковое заявление?

Обратитесь лично со всеми документами к любому адвокату СПб и ЛО. Уточните действительно ли он адвокат и работайте.

Татьяна, здравствуйте!

Если нужна помощь в составлении документов - обращайтесь.

Прежде, чем бежать в суд с иском, Вам надо разобраться, в чем именно нарушено Ваше право!

Что Вы намерены потребовать от автосалона через суд? Признания кредитного договора и/или договора купли-продажи недействительными? А Ваша собственноручная подпись на этих договорах стоит? Сколько денег было заплачено банком автосалону? Чем это подтверждается?

То есть, сначала надо показать юристу все имеющиеся у Вас документы, понять ситуацию, и только потом принимать решение.