Работала неофициально и хотела уволиться - что будет с пособием в центре занятости?

• г. Уфа

Надежда. Работала 1.5 года неофициально. Потом хозяин уволил. Нашла через 2 месяца работу, устроилась на работу, но на испытательном сроке 3 месяца. Теперь понимаю, что работа не мое, Хотела уволиться. В центре занятости мне сколько будет пособие и оплатят ли вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пособие должно быть, сложно сказать какое.

Пособие будет минимальным.