Деньги на квартиру дали родители (что нельзя никак доказать).

• г. Москва

Состоя в браке, я купила квартиру (являюсь пока инвестором). Муж никакие документы не подписывал. Деньги на квартиру дали родители (что нельзя никак доказать). Собираюсь с мужем разводиться. Возможно ли до развода продать эту квартиру или передать права собственности родителям, чтобы при разводе не пришлось делать пополам? Какие права на квартиру у мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует именно до развода обратиться с родителями к застройщику с просьбой изменить договор инвестирования - вместо Вас сделать инвестором родителя.