Как правильно оформиться для торговли на передвижной тележке - ИП или самозанятый?

• г. Магнитогорск

Здраствуйт, хотел бы проконсультироваться по поводу открытия собственного дела. Бизнес будет заключаться в то что я хотел торговать на передвижной тележке в общественных парка города. Вопрос в том как правильно оформится как ИП или самозанятым и какие разрешения нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это платная информация.