Можно ли продавать сладкую вату как самозанятому? Правовые ограничения на продажу домашней продукции

• г. Ростов-на-Дону

Может ли самозанятый торговать сладкой ватой? В законе сказано что самозанятый может торговать только продукцией собственного производства, как будет расцениваться сладкая вата или хотдоги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Может торговать при условии соблюдение санитарных норм, законного выбора места торговли.

Сахарную вату Вы будете сами изготавливать, значит можете стать самозанятым.