Как шум склада стройматериалов может нарушать отдых в жилом помещении.
₽ VIP

• г. Щекино

Жилое помещение и не жилое помещение соединены одной стеной. Не жилое помещение используется как склад стройматериалов. Жилое помещение спальня. Сильный шум, пыль от цемента, от машин мешает отдыхать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Щекино !

Вам необходимо письменно Заявлением обратиться в Жилищную инспекцию Администрации муниципального образования вашего города по данному вопросу !!!

Для ОБСЛЕДОВАНИЯ вашего жилого помещения и выдачи письменного ЗАКЛЮЧЕНИЯ:

1)либо возможности !!! использования вашего жилого помещения для проживания в нём !!!???

2)либо НЕвозможности !!! использования смежного помещения под склад !!!???

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.05.2012г

19:26 моск.