Я гражданин РФ у меня украинские права без срока действия могу ли я ездить по этим правам на своём авто.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно получить российские права. Данные украинскеие права, скорей всего, не соответствуют международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции по безопасности дорожного движения.