Отмена пункта Ж Закона об ОСАГО - обратная сила и влияние на регресс от страховой после ДТП 26.01.19 г.

• г. Южно-Сахалинск

Страховая выставляет регресс по европротоколу по п.Ж Закона об ОСАГО, по ДТП от 26.01.19 г. данный пункт отменен с 01.05.20 г. имеет ли закон об отмене пункта Ж в Законе об ОСАГО обратную силу, так как он улучшает положение граждан?

Ответы на вопрос (3):

Нет отменён он в 2019. а вы не извещали ск о дтп.