Будучи лишенным на 23 месяца попался гаи, присудили штраф 30000. могу ли оплатить в течении 20 дней половину?

• г. Пенза

Будучи лишенным на 23 месяца попался гаи, присудили штраф 30000. могу ли оплатить в течении 20 дней половину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На данное административное правонарушение не распространяется льготный режим оплаты штрафа.

Добрый день. Да можете.