Суд присудил мне 30000 руб штраф за езду на авто будучи лишенным. Что будет если не платить?

• г. Барнаул

Суд присудил мне 30000 руб штраф за езду на авто будучи лишенным. Что будет если не платить?

Ответы на вопрос (1):

Неуплата административного штрафа в срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. (ст 20.25 КоАП РФ)

При этом штраф в 30 тыс все равно остается