Какие льготы даёт ведомственная награда Почетная грамота Министерства просвещения РФ?

• г. Салехард

Какие льготы даёт ведомственная награда Почетная грамота Министерства просвещения РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, данная грамота дает возможность получить ветерана труда.

Здравствуйте!

Не согласен с коллегой.

Если грамота получена после 30.06.2016, право на звание "Ветеран труда" она не дает. Согласно Приказу Минпросвещения России от 10.01.2019 N 5 "О ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда" такое право дает только знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения"