Проблемы с трудовым договором для алиментных дел - путаница с подписями и обвинения в подделке

• г. Иваново

Оформил трудовой договор (для пристава) отнёс.Через 3 дня его закрыл т.к были свои обстоятельства. Отнёс приставу, прошёл год и они решили вызвать того с кем я,оформлял трудовой договор для опроса (алиментные дела) он подтвердил, что подпись его! Пристав неверит и теперь пишит рапорт о подделки. Немогу понять, ведь ИП признал договор и подпись. Как понимать?

Ответы на вопрос (3):

Плохо оформил. Паспортные данные в договоре были? Наличие подписи не является фактом. Акт приема передачи выполненной работы приложил? Вполне возможно, что ип имел косяки, например закрылся а договор подписал.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел устраиваться к нему водителем, потом передумал. Всё у него с Ип впорядке.

Спросить
Пожаловаться

Какие налоги? Трудовой договор действовал 2 дня.

Спросить
Пожаловаться

Я в декабре 2018 г подала исполнительный лист судебным приставам его передали приставу Дмитриевой,01.02.2019 г по непонятным причинам пристав Дмитриева передала приставу Селезнёвой,19.03.2019 г пристав Селезнева передала дела приставу Агеевой, что мне делать подскажите на кого из них мне написать жалобу в прокуратуру если они дело от пристова к пристову кидают?

Приставы не взыскивают с должника алименты по решению суда 1\6 со всех доходов в том числе и по проходящим суммам по его счетам ссылаясь, что у должника есть доверенности от родственников на продажу их домов, которые он строит и продает, проводит деньги через свои счета, а потом обналичивает и отдает им.никаких доказательств нет, что это деньги его родственников, пристав ссылается только на доверенности. Могу ли я подать на пристава на незаконные действия, потому что был суд и действия пристава уже признаны незаконными пристав не исполнил решение суда, который рекомендовал приставу, какие именно запросы сделаль в рег палате, сверить договора и денежные средства проходящие по его счетам и др действия и признал действия пристава незаконными. Пристав не исполнил решение суда, дал ответ что деньги не его и закрыл производство. , выплатили мне за адвоката расходы и дело закрыли решение суда не обжаловали и не исполнили решение суда. Стоит ли мне опять подать в суд на бездействие пристава исполнителя?

Год назад было открыто исполнительное производство по судебному приказу.

Я в апелляционной инстанции этот приказ отменил, так как не получал по почте, пристав закрыл производство.

Теперь второй раз уже приходит через госуслуги письмо, что коллекторы (истец, от кого приказ был) подавали приставу какое ходатайство и пристав второй раз его частично удовлетворяет... сумма пишет долга в итоге 0 р, что за ходатайство не могу понять и добиться от пристава. По этому приказу коллекторы не подавали исковое заявление пока что.

В итоге производства нет, а какие то ходатайства они пишут. Может кто может подсказать, что это может быть. Спасибо.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос... Было начато исполнительное производство и наложен арест на мое имущество приставом находящимся в регионе в котором я не проживал. В связи этим ИП, по моему заявлению, было передано другом приставу, в том регионе где я проживаю. Я оплатил все что был должен и пристав закрыл ИП. Но через несколько месяцев оказалось что арест на мое имущество (на дом, на автомобиль) не был снят. Я обратился к тому приставу который закрыл дело, она отправила меня к первому приставу откуда было переведено дело, сказав что это он должен был снять арест. В арестах (на сайте росреестра и гибдд) действительно указан арест наложенный первым приставом - указано его имя). Но первый пристав утверждает что аресты должен закрывать тот пристав которому она передала дело... В общем приставы ссылаются друг на друга. Кто должен был снять аресты на самом деле? И как вообще быть в этой ситуации? Я написал заявление в прокуратуру - безрезультатно. Написал также жалобу на пристава (на первого) его начальнику - тоже безрезультатно... Отправил также первому приставу досудебную претензию... Не понимаю почему они так упорствуют со снятием ареста. Насколько это правомерно и можно ли как-то наказать пристава за несвоевременное снятие арестов? Тем более что я несу определенные финансовые потери в связи с этим... Заранее спасибо за ответ...

Есть кредитный долг, прошел суд, есть решение и постановление у пристава. Но есть поручитель и поручитель готов оплачивать долг через пристава, так как кредит брался для него. Подскажите как составить бумагу, что бы подать приставу и пристав не трогал основного должника.

Приставы потеряли часть дела по алиментам. Я высстановила документы отправила приставам, уже на протяжении 10 дней не могу получить расчет т.к. пристав ушел в отпуст, а ее заменяющий не может расчитать без нее для подачи документов в суд на неустойку. Старший судебный пристав не хочет мне помогать в получении документов по хамски разговаривает. Говорит пиши куда хочешь мне плевать. Хочу написать жалобу на бездействие старшему приставу области. Как мне наказать за хамское обращение и бездействие старшего пристава? И смогу ли я его наказать?

У мужа должника приставы арестовали телефон! Я подала заявление приставу и предоставила чек на свой телефон! Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в заявлении (ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что В материалах исполнительного производства отсутствуют документы подверждающие полномочия предствавителя в моем лице...

Законны ли действия пристава? Я действовала не в интересах мужа а в своих интересах. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд признал бездействие судебного пристава (произошла переплата взыскателю) теперь УФССП хочет, чтобы пристав возместил сумму причиненного ущерба, может ли пристав взыскать эти деньги с того кому они были излишне перечислены.

Судебные приставы не описывабт имущество должника, ссылаются на отсутствие его при выходе на место. Жилье пренадлежит матери должника, которая оьказывает в допуске приставу, пристав говорит, что не может вскрыть помещение тк на это требуется решение суда, можно ли привлечь пристава к ответственности?

Добрый день. Судебный пристав отказывается сделать мне расчет долга по алиментам помесячно за весь срок, делает только за последние полгода (как её поставили на это ипол. Производство), а так же не учитывает часть долга, которая была (143 тыс.), пишет только тот, что сама рассчитала (70 тыс.). Писала старшему приставу, что не согласна с расчётом пристава-исполнителя, на это заявление отвечает пристав-исполнитель, что в заявлении отказать и пишет остаток долга только 70 тыс. А я алименты не получала ни разу. Написала жалобу на пристава старшему приставу, что пристав отказывает мне в расчете помесячно за весь срок. Если снова откажет обращаться в прокуратуру? У куда мог подеваться долг в 143 тыс? Мог пристав его списать? Должно быть 143+70=213 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение