Проблемы с трудовым договором для алиментных дел - путаница с подписями и обвинения в подделке

• г. Иваново

Оформил трудовой договор (для пристава) отнёс.Через 3 дня его закрыл т.к были свои обстоятельства. Отнёс приставу, прошёл год и они решили вызвать того с кем я,оформлял трудовой договор для опроса (алиментные дела) он подтвердил, что подпись его! Пристав неверит и теперь пишит рапорт о подделки. Немогу понять, ведь ИП признал договор и подпись. Как понимать?

Ответы на вопрос (3):

Плохо оформил. Паспортные данные в договоре были? Наличие подписи не является фактом. Акт приема передачи выполненной работы приложил? Вполне возможно, что ип имел косяки, например закрылся а договор подписал.

Я хотел устраиваться к нему водителем, потом передумал. Всё у него с Ип впорядке.

Какие налоги? Трудовой договор действовал 2 дня.