Я была не наркоманом, но меня увезли в реабилитационный центр за 180 тысяч - как вернуть деньги и что делать дальше?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 16 лет, меня на сильно увезли под снатворным в реабилитационный центр, для наркоманов и алкоголиков, я даже не пила и не употребляла держали меня на сильно там 9 месяцев?

Могу ли я написать заявление? И вернуть деньги за меня которое отдали, 180 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление вы конечно можете. Для возврата денег - нужно смотреть меддокументы.