Возможно ли подарить квартиру супруги своей дочери без ее согласия, если квартира получена в браке и дочь от предыдущего брака не прописана в ней?

• г. Красноярск

Может ли супруг подарить квартиру своей дочери без согласия супруги. Но квартиру он получил будучи в браке дом под снос и в ордере была включена его дочь от первого брака и он но в квартире она прописана не дыла.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, все можно.

Я видела ВСЕ ваши вопросы. И мне кажется, что вы сами путаетесь и нас путаете.

Чтобы понять ситуацию и дать нормальный ответ, надо видеть документы. Нужны подробности.