Купила Беспроводные наушники, Не оригинальные, ужасный звук, голова болит от них. Могу Лия их вернуть обратно?

• г. Иркутск

Купила Беспроводные наушники, Не оригинальные, ужасный звук, голова болит от них. Могу Лия их вернуть обратно?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете вернуть наушники на основании ст. 18 Закона РФ "О защите парв потребителей".

Здравствуйте.

Можете. Обратитесь в магазин с требованием о возврате денег за некачественный товар на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.