ЖК телевизор, приносящий дискомфорт - возможно ли вернуть его в магазин?

• г. Лежнево

Я купила 10 дней назад ЖК телевизор, но он издает ужасный запах, от чего болит голова и слезятся глаза. Могу ли я сдать его обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Да, так и объясните причину! Сильный запах говорит о том, что товар ненадлежащего качества. Но они могут отправить его на экспертизу ( за свой счёт).