Недовольный качеством ремонта - как вернуть деньги за беспроводные наушники в гарантийной ситуации?

• г. Чебоксары

Я сдавал в начале марта беспроводные наушники по гарантии, чтобы починили. На днях забрал их обратно заметил, что звук стал только хуже. Могу ли я требовать возврат средств или новые наушники?

Ответы на вопрос (2):

Можете через суд, если попадаете по срокам.

Можете, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.