Мужчина обратился в прокуратуру после отказа ГАИ зарегистрировать автомобиль из-за отсутствия номера двигателя

• г. Ростов-на-Дону

В гаи поставили запрет регистрации автомобиля по причине отсутствия номера двигателя, и передали дело в отдел полиции, в течении полу года приезжал узнавал что с делом, в итоге его положили в архив, хочу написать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру зачем. Причина отсутствия вин.