Что делать, если просрочил выплаты по кредитной карте Отп банка и получил угрозы со стороны банка?

• г. Санкт-Петербург

Не смогла выплатить платёж по кредитной карте Отп банка, просрочка 5 дней! Звонят с банка и угрожают приехать и всё что им нужно забрать! Расскажите что банк имеет право делать, а что я?

Ответы на вопрос (2):

Во первых написать грамотно составленное заявление в службу приставов центральный банк и тинькоф а позже нотариально.