Нарушение норм материального права - суд первой инстанции не указал на основания взыскания ущерба

• г. Грозный

Иск о возмещение ущерба, суд первой инстанции не указал на основании каких документов и какой оценки была определена сума взыскания ущерба.

Апелляционный суд, в режиме упрощённой формы, вместо суда первой инстанции, в постановлении начал оценивать сумму ущерба, в место первой инстанции.

Вопрос какие нормы материального права он нарушил?

Просьба дать ссылку на нормы и ссылку на судебный акт (постановление) .

Ответы на вопрос (2):

Такого рода анализ проводится в рамках платных услуг юристов, и обязательно после изучения процессуальных документов.

Здравствуйте. Это платно.