Как открыть кабинет для кератинового выпрямления и ботокса для волос - лицензирование и санитарные нормы.

• г. Волгоград

Если окончу курсы по кератиновому выпрямлению, ботокс для волос. Без стрижек. Арендую кабинет, нужно ли какое-то лицензирование? Или достаточно ИП и нужно ли чтобы кабинет санитарным нормам соответствовал каким-то?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, совершенно верно. Необходимотоформоение в качестве им, и оборудование кабинета в соответсвии с нормами сан пин.

Лицензирование не нужно?

Нет, это нелицензируемый вид деятельности. Достаточно зарегистрировать или ООО или ИП.