Дочь хочет поступать на юридический. У отца судимость, где она сможет работать с прошлым её отца?

• г. Асино

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, прямых запретов нет, главное в анкете это указывать (при этом обычно в анкете, только при допуске к гостайне).

Ещё вопрос. А зависит статья отца на трудоустройство дочери. Он отбывал срок в колонии поселения 1 год, 6 мес. Нынче поступает в университет правосудия. После обучения по её профессии может куда-нибудь устроиться?

В полицию, прокуратуру и прочие органы гос. власти. , туда на работу не возьмут.

На предприятие - на усмотрение работодателя.

Уточнить хочу ещё раз. Муж отбывал срок в колонии поселения 1 год 6 мес. Дочь в этом году поступает на юридический. Где отучившись она сможет работать? Понятно что не полиция, не прокуратура, не суд и т.д

Пенсионный, Нотариус где вообще она сможет работать чтобы её знания и учёба не были напрасны?

Добрый день!

Сможет работать помощниеом юриста в не большой коммерческой фирме, либо помощником частно практикующего юриста или помощником адвоката.

Касательно натариата то можно пробывать на должность секретаря или помощника специалиста но роста там особого нет.

Также нужно иметь ввиду что если обучение планируете на платной основе то это дорогое удовольствие дающие только теорию. Потом придется еще длительное время работать ради опыта. Первые 3-5-7 лет и только потом будет более менее хорошая зарплата или хороший доход, но без гарантий.

В ПФР можно работать но там платят копейки.