Где узнать какие статьи присуждены человеку, куда обратиться?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Если Вы знаете суд, в котором рассматривалось дело, то узнать можно на сайте этого суда в форме поиска.
СпроситьСлужба безопасностиработодателю при приеме на работе сказала что на меня есть статья, а я не привлекалась.? как так?
Спросить10.06.2020, 16:53,
г. Москва
Закажите справку о судимости. А вообще, мало ли что сказала служба безопасности. Эта информация может быть ложной.
Спросить10.06.2020, 17:57,
г. Москва
Закажите справку об отсутствии судимости самостоятельно. Покажите ее работодателю. Далее можете обратиться в суд с иском по факту ложных сведений от службы безопасности.