Имею ли я право призываться на службу по контракту?

• г. Санкт-Петербург

Был осуждён по статье Грабёж группой лиц по предварительному сговору, на 4 года условно. По истечению половины срока, судимость сняли. Имею ли я право призываться на службу по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Роман!

Можно. Юридически Вы считаетесь несудимым.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Юридически-да.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Дравствуйте. Был осужден по ст 161 на 1 год условно. По истечению половины срока судимость была снята, на тот момент являлся несовершеннолетним. Год назад был осужден по статья 228 часть 2 на 3 года условно. У меня 2 вопроса:

1. Могу ли я вновь снять судимость?

2. И смогу ли я призываться на воинскую службу?

но по данной статье уже был осужден на год условно по истечению половины срока судимость сняли, что ожидать?

В 2010 г. была осуждена условно, по статья 285 часть 1, судимость погашена по истечении половины срока. Подскажите пожалуйста, могу ли я призываться на службу по контракту на рядовую должность имея соответствующее образование. Или вариантов того что пройду нет?

В 2009 была осуждена по статья 159 часть 4 к 5.5 годам условно, в марте заканчивается срок, судимость первая мне 51 год, была подделка документов, вменили мошенничество группой лиц по предварительному сговору.

Попаду ли я под амнистию?

Сын был осужден по статья 158 часть 2 к 1 году условно, в настоящее время суд отменил условное осуждение и снял судимость. Будет ли он призываться в армию?

Я был осужден по статья 228 часть 2 (сбыт наркотиков группой лиц по предворительному сговору) осудили на 2 года и семь месяцев до этого был условный срок 2 года за 158 ч 2 отбыл два года в колонии для малолетних и освободился условно досрочно. Вопрос в том что когда моя судимость будет погашена?

Имеет ли право педагог осужденный в 2000 году по статье 213 УКРФ"Хулиганство совершенное группой лиц по предварительному сговору" на 2 года условно работать в дошкольном учреждении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Так же интересует сколько будет стоить адвокатские услуги (примерно)

Муж был осужден по статье кража совершенная группой лиц по предварительному сговору, наказание было условным 18 мес. Прошло три года с момента погашения судимости, нарушений и нареканий не было. При устройстве на работу запросили справку с милиции, в справке указали судимость, в работе отказали. С какого времени можно снимать судимость с человека или в справках буде указываться это всегда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение