Заканчивается срок осуждения по статье 159 часть 4 - Есть ли шанс на амнистию?

• г. Москва

В 2009 была осуждена по статья 159 часть 4 к 5.5 годам условно, в марте заканчивается срок, судимость первая мне 51 год, была подделка документов, вменили мошенничество группой лиц по предварительному сговору.

Попаду ли я под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться в суд о применении Акта об амнистии.Для получения дополнительной и достоверной информации и практической реализации Вашей проблемы просьба позвонить по ниже указанному телефону. С уважением...