Создание резервного фонда в ТСЖ - законность и возможность отказа от оплаты

• г. Москва

У нас в доме ТСЖ. Недавно было проведено голосование заочное, по которому (в том числе) был создан резервный фонд (большинство проголосовало за). Жильцы обязаны платить 2 р. за 1 кв.м.ежемесячно. Лично я голосовала против. Вопросы: Законно ли создавать новый вид платежа? Могу ли я не оплачивать этот платеж, то есть платить по квитанции, вычитая Взнос в резервный фонд?

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ создало ФОНД, вот, пусть ЧЛЕНЫ ТСЖ и вносят средства в СВОЙ фонд!