Огромное спасибо вам за такую удобную и нужную юридическую работу с населением!

• г. Москва

Господа юристы! Огромное спасибо вам за такую удобную и нужную юридическую работу с населением! Ответьте мне, пожалуйста, на мой вопрос: если я отказываюсь от своей доли в приватизации квартиры, то я отказываюсь просто, а остальные члены семьи приватизируют в равных долях; или же я могу отказаться в пользу какого-либо другого члена?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Вы не можете отказаться от приватизации в пользу кого то, только просто отказ. Если вы хотите передать свою долю конкретному лицу, то лучше приватизировать, а затем подарить.