Как действовать при ошибочном исполнительном производстве, требующем оплаты госпошлины?.

• г. Ярославль

Судебные пристава прислали, возбуждение исполнительного производства, оплатить госпошлину присужденную судом, а в самом постановление допущены ошибки в месторождение, и в городе! Могу ли я сослаться на ошибки, не чтобы не платить, а чтобы они переделали документы соответствующим образом!? Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Можете чтоб суд устранил описки.