Возможности переноса дипломной защиты в связи с семейными обстоятельствами

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. 20 июня у меня должна была состоятся защита диплома. Я не успел его сделать по причине ухода за отца после операции, в виду определённых обстоятельств это мог сделать только я. Могут ли перенести защиту на осень вместе с заочника или отправят на июнь?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, решайте вопрос в деканате, пишите заявление и просите как вам удобнее, представляйте доказательства заболевания отца. Уверена, вам пойдут на встречу!