Нужна ли лицензия на эстетический массаж лица и шеи в косметологическом кабинете?

• г. Волгоград

Если в косметологическом кабинете делать массаж лица не медицинский, а эстетический, омолаживающий обязательна ли лицензия? Плюс уходовые процедуры. Вроде читала, что есть эстетический массаж лица и шеи, который относят к бытовым услугам, значит не надо лицензий. Но не уверена

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если услуги не являются медицинскими, то соответственно, лицензии Вам не нужны.