Хотелось бы создать приют для бездомных животных, но, к сожалению

• г. Армавир

Хотелось бы создать приют для бездомных животных, но, к сожалению, не знаю какие документы нужны для регистрации и как зарегистрировать приют, думаю, что как некоммерческую общественную организацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть специальные организации, бизнес которых и состоит в том, чтобы создавать ЮЛ.

Заключаете соглашение, платите деньги, через неделю у вас готовая организация.