Как решить проблему с закрытием арестованного банковского счёта - опыт поиска выхода

• г. Сыктывкар

Как заставить банк открытие закрыть арестованный счёт? Подавал заявление на закрытие ещё в конце апреля, прошло более 45 суток. А от них ни ответа, ни самого закрытия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита!

В данной ситуации Вы можете обратиться с жалобой в Банк России.