Я инвалид 2 группа. Есть ли льгота при замене водительского удостоверения?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Уважаемый Владимир Сергеевич!
В ст.333.35 Льготы для отдельных категорий физических лиц и организаций НК РФ приведен исчерпывающий перечень льнот по уплате налоговых платежей юридическими и физическими лицами.
Льготы инвалидам 2 группы не распространяются на замену водительского удостоверения. Однако, при оплате услуг на сайте Gosuslugi.ru Вы можете получить скидку в размере 30% на оплату госпошлины.
Удачи Вам!