Я через госуслуги отправила заявление на пособия с 3 до 7 лет и указала неправильно БИК, что теперь мне не будут выплачивать?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с территориальным пенсионным фондом и сообщите об ошибке. В противном случае, если они отправят вам выплату и она вернется, они не будут разбираться чья это, а вы будете числиться у ни, как получившая выплату.